Я очень поправилась. Как похудеть в

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Ногах, ляжках, боках?.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7709) 4 года назад
Ну, меньше жрать - самое очевиное решение. А дальше - регулярныее правильные кардионагрузки
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16777) 4 года назад
Углеводы не хавай, сладкое и спорт делай
этоя Гуру (4216) 4 года назад
Прежде, чем что-то советовать, надо видеть. Фото пришли.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Видимо очень поправилась, еси сама не можешь такую проблему решить... (мозх заплыл)
*** Мыслитель (9422) 4 года назад
Бегать вокруг дома бы надо, прыгать через скакалку а ещё педали крутить, пока не надоест. Пить больше воды и дробно питаться. Хватит на это силы воли? Если нет, то Модельформ вам в помощь. Капсулы разработаны в соответствии с возрастными особенностями женщин. Подбирайте для себя.