У меня два колеса р13 и р р14 два колеса, можно поставить р13 на перед и два колеса р14 на зад, еслиинет то почему

зайка Ученик (187), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 4 года назад
Ставь если подходят. Но менты могут докопаться. И уж тех. осмотр ты точно не пройдешь.)
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16777) 4 года назад
Низя. Будет заносить в скользкую погоду или гололед. Нарушишь аэродинамику
зайкаУченик (187) 4 года назад
Если на пару дней
Олег Олег Мудрец (16777) Тогда пофиг. Тем более лето
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Купи нормальный комплект колес, а не можешь, тогда нахера тебе машина?
зайкаУченик (187) 4 года назад
Колёса спиздили два
Виктор Искусственный Интеллект (145239) На стоянку денег тоже нет?
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
а запаску какого размера возить будешь?
Славин Мыслитель (9117) 4 года назад
У меня на шестёрке раньше так стояли в начале 2000-х и ничего, ездил и гайцы не придирались и тех. осмотр проходил.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 4 года назад
Теперь это запрещено законом, все колёса, должны быть одного типоразмера. Могут докопаться, на тех осмотре.
Иван СараевОракул (65131) 4 года назад
чем запрещено?
Ти Искусственный Интеллект (331278) Запрещено устанавливать на автомобиль шины, разного типоразмера и разной катигории, зима, лето, дума закон приняла!
зайкаУченик (187) 4 года назад
Мне на пару дней
Ти Искусственный Интеллект (331278) Да ментам, до фонаря, будут штрафовать, хоть каждый час!