Можно ли придти в магазин и попросит посмотреть один и тот же телефон только разного цвета ?

Даниил Хмелев Профи (895), закрыт 4 года назад
То есть попросить два экземпляра этого телефона только оба разного цвета
Лучший ответ
Остальные ответы
HACK Просветленный (20547) 4 года назад
можно, сомневаюсь что откажут им главное продать
Елена Диамант. Оракул (89546) 4 года назад
Хучь всю цветовую гамму, что есть в продаже..
Пастух мертвецов Гуру (4013) 4 года назад
Можно даже попросить показать 16 миллионов цветов.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 4 года назад
Я вообще просил вынести несколько моделей планшетов
и каждый пробовал на удобство и качество
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 4 года назад
я тоже попросил попробовать. - и продавщица согласиласъ, теперь присматриваю коляску!!!