Голосование за лучший ответ
Lola rennt
5 лет назад
Выбирайте правильно выражения. Дать доступ к сетям означает дать пароли. Ни одно вменяемое ведомство не может, да и не имеет право вводить такие требования. А вот то, что в анкете DS-160 с 1 июня появился пункт об аккаунтах в соцсетях - чистая правда. И вполне логичное требование, кстати.
Viktor Krivcov
5 лет назад
Скорее, правда, читайте более подробно на meet-usa. Сейчас практика только вводится, будут исключения. Тем более, что многие пожилые люди вообще не умеют интернетом пользоваться. И пока просят не доступы, а ссылки на аккаунты. Но все может быть, это только начало, мне кажется.