Виза в Америку

Кристина Туголукова Ученик (38), на голосовании 5 лет назад
Правда, что для получения визы США нужно теперь давать доступы к своим соцсетям? Или просто слухи
Голосование за лучший ответ
Izzy Laif Ученик (26) 5 лет назад
Зачем виза в пиндостан?
Good Boy Мастер (2436) 5 лет назад
Был такой слушок, но по-моему это в особых случаях
dj Оракул (61939) 5 лет назад
вряд ли
слухи скорее всего
Дэн Тен Ученик (239) 5 лет назад
Бред сивой кобылы, придуманный ватной пропагандой
Ирина ...Искусственный Интеллект (132236) 5 лет назад
Нет никакой "ватной пропаганды", никто это не придумывал кроме дебилов в соцсетях. И, возможно, не российских дебилов
Lola rennt Искусственный Интеллект (175984) 5 лет назад
Выбирайте правильно выражения. Дать доступ к сетям означает дать пароли. Ни одно вменяемое ведомство не может, да и не имеет право вводить такие требования. А вот то, что в анкете DS-160 с 1 июня появился пункт об аккаунтах в соцсетях - чистая правда. И вполне логичное требование, кстати.
Восставший из бана Оракул (64156) 5 лет назад
ещё один повод поудаляться из всех социальных клоак
Viktor Krivcov Профи (556) 5 лет назад
Скорее, правда, читайте более подробно на meet-usa. Сейчас практика только вводится, будут исключения. Тем более, что многие пожилые люди вообще не умеют интернетом пользоваться. И пока просят не доступы, а ссылки на аккаунты. Но все может быть, это только начало, мне кажется.