Находясь в каком месте Футболист полностью умиротворяется и восстанавливает свои силы после очень тяжёлого дня?

Борис Губошлёп Мудрец (11879), закрыт 4 года назад
Я как обычно уединяюсь на своей любимой набережной в гармонии с природой, окружающей средой под пивной блаженный релакс:)
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Да класс. На природе самое то
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
Я сегодня не совсем на природе, я рядом живу:)) Природа для меня это острова вдалеке через приток Волги.
Олег Олег Мудрец (16599) Это кайф. ЧТо ты там живешь. Ну если не там то в парк где нибудь тоже можно.
Остальные ответы
Maimyl Просветленный (22102) 4 года назад
Да ну, нах ...на улице 34 ...домой под сплит-систему и в ФУТБОЛ погонять ...
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
А у нас в этом году лето холодное чёта, крайнюю неделю выше 25-28 редко температура поднималась.
Даже на пляжу народу и девочек сисястеньких и жопастеньких днёс с огонькос не сыскать... (
MaimylПросветленный (22102) 4 года назад
Счастливчики
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
порнхаб
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
Сделаю вид, что я так и не понял о чём речь
Hawk Просветленный (20760) но мы-то знаем, что ты понял :)
rihcehC . Гуру (3548) 4 года назад
ну конечно он.. долгожданный сон)