что делать если фотоаппарат не фотографирует а снимает видео?

Алексей Фотин Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Не могу найти в настройках как изменить. Помогите
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 4 года назад
Провести по экрану влево/вправо.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
а как мы поможем, если даже не знаем модель аппарата?
Вынесете в заголовок модель, и задайте вопрос - "как изменить в настройках видео на фото?"
Читайте инструкцию.
Владимир Скворцов Мастер (1103) 4 года назад
Сдвинуть ползунок сбоку, если есть. Если есть, то часто его переключать нельзя, сломается.
Алексей ФотинУченик (36) 4 года назад
Откуда у вас мой фотик?))))) Уже разобрались, но спасибо
Владимир Скворцов Мастер (1103) Из 2011 года))) Сегодня ходил в Связной в котором его брал, выкупал липкий коврик для телефона за 9 рублей)))
Михаил Полетаев Оракул (50042) 4 года назад
Диск режимов крутаните или рычажок возле красной кнопки.
Veniamin Искусственный Интеллект (253629) 4 года назад
Пока ты не назовёшь МОДЕЛЬ своей цацки, я с тобой водиться не буду.
Alexander L Мастер (1154) 4 года назад
Переключитесь в режим фото, что за переключатель и где он находится - можно ответить, если Вы скажите, что у Вас за камера.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Нажимай на Пуск и быстро-быстро-быстро на Стоп. Годы ежедневных тренировок и ты сможешь останавливать видео через 1/2000 секунды после запуска - так фото и получается. А никто и не говорил, что стать фотографом легко.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493821) 4 года назад
Подожди - сейчас расчехлю свой шаманский бубен, покамляю, узнаю что за "приблуда" твой фотик и конечно же отвечу подробно!