Вопрос про икону...

Оксана Скачкова Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Хочу маме подарить икону нательную большую серебряную, только икона меня не очень устраивает, на задней части иконы не написано что за богородица изображена на лицевой стороне иконы, можно ли такую икону носить?
Голосование за лучший ответ
Коржик Мудрец (18837) 4 года назад
Что значит, что за Богородица? Богородица в мире одна
Оксана СкачковаУченик (27) 4 года назад
Богородица с младенцем
Коржик Мудрец (18837) Она всегда с младенцем
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121181) 4 года назад
Можно. Где вы ее взяли? В храме или в юливилирке?
Оксана СкачковаУченик (27) 4 года назад
В монастыре
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121181) Ничего, нормально все. Главное не сама иконка а отношение к ней. И вера. Без веры от иконки толку мало будет.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 4 года назад
а почему на задней поверхности должно быть что-то написано. тем более, что очень часто на самом образе бывает написано как называется данный образ.