А правда что миллионеры работают по 16 часов в день без выходных и отпусков и им некогда тратить деньги на развлечения?

Quasar Quasar Профи (981), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10941) 5 лет назад
Только те, у которых очень большие долги и которые работают в бизнесе.
Все остальные миллионеры так не напрягаются. Те миллионеры, которые работают, они делегируют свою работу. А те, которые не работают, те миллионеры не работают, например, пенсионеры-миллионеры не работают.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163219) 5 лет назад
миллионеры работают по 25 часов в сутки
Климыч Искусственный Интеллект (258708) 5 лет назад
Нет, конечно. Они вообще не работают в прямом смысле этого слова. И конечно у них хватает денег на все, что им нужно, а вот на что не хотят тратить - всегда находят отговорки.
Туртур Эльпретов Знаток (389) 5 лет назад
Миллионеры в нашей стране, в основном люди, поднявшиеся на спекулировании природными ресурсами, им ниче не надо делать.
Croope Doope Мастер (1498) 5 лет назад
Смотря какие миллионеры
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 5 лет назад
Миллионеры жмоты еще те - по себе сужу. И бездельники.
Илья Мурзинов Просветленный (33381) 5 лет назад
Они не работают, в привычном для нас понимании, они живут работой.
. . Профи (915) 5 лет назад
Богатые люди имеют множество полезных привычек.
Привычка № 1: уделять спорту не менее 30 минут в день
Привычка № 2: постоянно заводить новые знакомства (общение — валюта успешных людей)
Привычка № 8: постоянно заводить полезных людей
Привычка № 4: читать много полезной литературы (успешные люди читают не ради удовольствия, а ради пользы)
Привычка № 5: ставить цели и контролировать их
Привычка № 6: экономить деньги и одеваться скромно
Привычка № 7: контролировать расходы
Привычка № 8: рано вставать и поздно ложиться
Источник: Каков распорядок дня миллионера
Jan A. Искусственный Интеллект (267507) 5 лет назад
...12-15 часов в сутки, запросто....
Игорь Просветленный (34234) 5 лет назад
Как однажды сказал Стив Джобс, работать нужно не 12 часов, а головой.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144647) 5 лет назад
За них работают в три смены их юристы, финансисты, а они имеют круглые сутки моделек, гоняют на тачках и живут полной жизнью, не зная, что такое подъем в 9.00 утра и московские пробки!
Просветленный (39004) 5 лет назад
Правда!

Делают отсосы по 16 часов в день без выходных и отпусков, да, всё верно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357740) 5 лет назад
Нет, не правда. Миллионеры работают много, но у них есть возможность организовать себе комфортный быт и хороший отдых. И по желанию уйти на пенсию.