Где можно купить маркеры ?

ЧёКаво Мастер (1455), на голосовании 4 года назад
Уже как третий год учусь рисованию, пытаюсь выходить из зоны комфорта и использую разные материалы для рисования . И наконец очередь дошла до маркеров, но я не могу их нигде найти, и при этом возможности купить маркеры в интернете нет . Пожалуйста, подскажите, где можно приобрести маркеры для рисования в городе Симферополь ?
Голосование за лучший ответ
Eugene K Знаток (255) 4 года назад
В канцелярском магазине...
ЧёКавоМастер (1455) 4 года назад
Ну нет их там ...может я плохо искала, но не ни в одном из тех магазинов канцелярии, что я обошла, ничего не нашла...
Eugene KЗнаток (255) 4 года назад
Тогда смирись. Рисуй обычными фломастерами, карандашами и красками.
Александра ☭ Оракул (97231) 4 года назад
в ларьке с газетами или канцелярном
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) 4 года назад
Я на meloman,kz такие видел)), но тебе этот сайт точно не подойдет. Погуляй по канц. магазинам