Мужчина открывает рот женщины и плюет в него и суёт член. Он больной???

он насмотрелся порно и старается подражать амплуа мужчины-мачо, который своими действиями в сексе унижает свою партнёршу, только вот одного он не понимает, что все порно ролики постановочные и расчитаны на определённый круг фетишистов, а в его случае речь идёт о его девушке (женщине) которую его действия не возбуждают, а напротив отталкивают

не смотри больше этой грязной парнухи с сашкой грей

Ну, это их личное дело)

Да. Конечно больной.
Нормальный может нассать.

Ахххах)) А вы думаете здоровый стал бы харкать в рот женщине?))