Парень и подруга

Лена Козорезова Ученик (102), закрыт 4 года назад
У меня есть лучшая подруга, с которой мы поругались очень сильно, не разговаривали долго. Так вот, она написала моему парню (а я не люблю, когда кто-то лезет к моим друзьям другим, если я не познакомлю, так и к парню и подруга знает это), написала она с целью, как мне сказала - узнавать, как я и что делаю, из-за ссоры, чтобы как-то помириться (по ее словам)

Но мне она сказала, что парень мой сам написал ей. Парень сказал. чтобы я обижалась на него, а не на подругу . Т. к были в ссоре.

Недавно я узнала, что они это скрывали целый месяц, и парень сам говорил "Мы не скажем", "Зачем говорить",кто первый начал и т. д.

Нет, суть не в том, кто первый написал, а кто нет. Это вообще по барабану. Суть в том, что они врали мне оба и осознанно. Они скрывали от меня меня все целый месяц.

Не знаю как поступать... Одна сторона говорит - предательство, другая сторона говорит, не хочу терять их..

Может вы что-то скажете со стороны
Дополнен 4 года назад
Измены не было и т. д

Подруга с парнем более не общается, как мы помирились
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446399) 4 года назад
Детский сад, трусы в горошек
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118387) 4 года назад
Подожди. Помолчи. Успокойся. Дай уму и душе все это переварить, потом что-то решай.

Выводы можешь сделать только ты сама в соответствии с твоим мироощущением. Главное не торопись. Успеха и сил, тебе.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не повезло тебе. Нет у тебя ни подруги, ни парня
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Постараться на первый раз забыть этот случай.
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Мне бы ваши проблемы, серьезно..
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Чтобы читать твои липэныкы нужно время а время это всегда товар и деньги!! Это не твоё! подожди и оно придет само!! Само по твоему вероисповеданию по твоей сущности и по твоим желаниям что ты назовешь Любовью но которую нужно будет беречь и днем и ночью у костра!! У костра чтобы волки не подобрались!! удачи!!
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Если они оба осознают, что обманывать даже во спасении нехорошо, то пока принять (простить), но совсем вычеркнуть этот эпизод из своего сознания не стоит. Посмотрите, как будут дальше развиваться ваши "перекрестные" отношения .
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Это обман. Осознанный, запланированный, с вовлечением другого человека. В уголовном праве, например, всё это- отягчающие умысел обстоятельства. Т. е. человек не просто растерялся и тупанул, а ещё и подговаривал другого соучаствовать.

Большая гниль проявляется всегда сначала в мелких делах. А потом, когда человек тебя обманет и продаст с потрохами, ты начинаешь вспоминать, что ведь были же серьёзные звоночки: тогда, и тогда и ещё несколько раз человек себя уже проявил как падла.

Вы ощущаете обиду потому что:

1) Вас обманывали
2) обманывали абсолютно осознанно
3) обманывали два самых близких человека (..точнее человека которых Вам хватило дури так близко подпустить)

Если честно, то "предавший однажды- предаст ещё раз". У человека уже к Вам отношение вот такое. То, что до этого момента наигрывали- это другое, все люди надевают маски чтобы облегчать себе общение с окружающими, и маски эти вежливые и участливые. А реальные намерения и отношение- отличается, и иногда кардинально. "Друг познаётся в беде"- т. е. в любой ситуации когда есть выбор поддержать Вас или личная выгода, в т. ч. мелкая, как здесь. Здесь реальное отношение просто проявилось- на Вас наплевали, сошлись на том, что Вы слишком ку-ку чтобы Вам ещё что-то рассказывать. По-хорошему, надо радоваться, что с этими людьми зашло не слишком далеко, Вы ничем не связаны с ними, ни бизнесом, ни соседством, ни детьми. Но реально Вам, скорее всего, не хватит духу отказаться от них и искать себе новых знакомых в другом кругу.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Кстати, подругу можно не бросать совсем, а оставить на очень удалённом расстоянии, допустим встречаться редкими запоями, раза 4-е в год, как с бывшими одноклассниками.

А от парня такого надо избавиться. Потому что подруга всегда будет просто подругой- посторонним человеком с которым вам обеим, в принципе, интересно что-то обсудить. А парень это жених, претендент на серьёзное развитие событий. Вы никогда не сможете выйти замуж за человека, которому не верите. Да и обманщик не сможет стать никому мужем, сожителем на пару месяцев- может, но не тем, с кем безоглядно живут, радуются и создают крепкие семьи в которых живут с крепкими нервами.
Yes Yes Ученик (0) 4 года назад
Пока можешь простить и "забыть", но с подругой лучше быть настороже
Даниил Петров Ученик (165) 4 года назад
вообще-то грамотнее говорить не "подруга", а "другиня"
Бусинка Ученик (100) 4 года назад
Почему ваша подруга, общается с вашим парнем? Отгородите лучше себя и вашего парня от нее, у нее свои цели... Подруга подругой но зачем лезть в ваши отношения? где уважение к вам? Не пускайте ее в личную жизнь, гуляйте только на без своего парня, не расказывайте ей о себе не чего больше. А лучше шлите ее лесом далеко и на всегда, и чем скорее тем лучше) Ставлю на той что она задумала отбить у вас парня, когда ему писать начала прикрываясь ссор с тобой.... Делайте выводы
Янг Д-икс Просветленный (27255) 4 года назад
Что за детский сад, тут поссорились, тут обиделись, вам бл*ть по 10 лет троим?
Взрослые люди же.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338208) 4 года назад
Тебе не нужна такая подруга. Она и в будующем сделает пакость
Абадон Громов Оракул (63776) 4 года назад
друзей на телек не меняют. побей ее и дружи с ней дальше-
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
Помирились же. Зачем опять ссориться. Вам только повод дай)
Кракозябрик Профи (885) 4 года назад
От подруги уходи, она только хуже делать будет и следи, чтоб снова не начали общаться. И скорей всего он сможет изменить, о чем же они там общались то месяц?