Нормальная сборка ПК для работы и игр?

SCP-079 Просветленный (49658), закрыт 4 года назад
Собираюсь обновлять ПК. Игры- 30%, работа-70%. Знаю, что оверпрайс сборка, но мне бы хотелось узнать ваше мнение.
Материнская плата Supermicro X10DRH-C
2 процессора Xeon E5-2690 v4
Оперативная память Samsung LRDIMM 8 планок по 64 Гб
Видеокарты- nvidia gtx1080ti msi aero, pny tesla k80, tesla c1060.
Корпус intel SC5299DP
24 SAS 15K RPM 600 Gb в RAID50 на контроллере HP p410 под горячие данные (система, игры, проекты), всё остальное на NAS на 160 Тб
Блок питания Supermicro pws-1k25p-pq
Ещё интересует следующие: Заведётся ли на этой плате windows server 2008r2, и влезет ли эта материнская плата в корпус. Всем заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
8 планок по 64 Гб конечно впечатляют, но для чего столько?
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Рендеринг в овердофига потоков с огромным сжатием.
IBM . Просветленный (38572) наверно 16 по 32 дешевле выйдут)
Остальные ответы
Отвал Мыслитель (5009) 4 года назад
А не лучше взять TR4+RTX 2060 SUPER X2(если у тебя уже, есть видеокарты то можешь их вставить)
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Подскажите нормальную плату под TR4 без свистоперделок.
Отвал Мыслитель (5009) сложно найти без свистоперделок. https://www.computeruniverse.net/ru/asrock-x399-taichi https://www.computeruniverse.net/ru/gigabyte-x399-aorus-pro
Draven . Мыслитель (9737) 4 года назад
Попахивает троллингом) Чувак который собрал такой СКАЙНЕТ уж точно знает что апгрейдить)
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Не троллинг, могу доказать если надо.
Draven . Мыслитель (9737) доказывать ничего не требуется
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 4 года назад
Чет жирно
Че у тебя за работа? Траекторию спутников на околоземной орбите рассчитываешь ?
SCP-079Просветленный (49658) 4 года назад
Рендер видео, обучение ИИ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) Так нах тебе 2 зиона? видблины же жирнее в разы Кто занимается видио рендеренг фермы на картах собирают - компактность + производительность А для ии вообще свои карточки