Мужчинам нравятся разные женщины, большинство мужчин предпочтут чуть более упитанную женщину, нежели худышку с торчащими рёбрами.
Для мужчины не столько важен вес женщины, сколько здоровый и подтянутый вид. И это логично, ведь с точки зрения эволюции здоровая особь интереснее, чем больная.
Сюда же можно добавить, что как ни странно, мужчины обращают больше внимание на упругость кожи, осанку и ухоженные волосы и ногти.