Можно ли вернуть деньги за товар в DNS?

Vladimir Si Ученик (112), закрыт 4 года назад
Ребят в общем такая тема купил я себе сегодня микрофон за 1.5, а звук у него как из задницы и мой из гарнитуры гораздо лучше. Могу ли я в 15 лет с паспортом и чеком пойти в этот DNS и просто запросить возврат средств? Заранее спасибо за ответы.
Дополнен 4 года назад
Upd: я под звуком из задницы имел в виду что он мне просто не понравился, надеюсь все отвечающие так и поняли
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Громов Мудрец (12181) 4 года назад
Да, можете. На всякий случай можно родителей с собой позвать, чтобы разрулили, если понадобится.
Ева Одинцова Знаток (446) 4 года назад
Да
У меня так подруга за 3 месяца 4 раза зарядник меняла
Тебя отправят в какую то комнату и проверят сам ли он таким стал или был, либо ты его сломал и тд