Nazar Amper Просветленный (38283) 4 года назад
Чем производительнее кулер - тем он тише, логично. Enermax тут фаворит.
Остальные ответы
HACK Просветленный (20547) 4 года назад
эенрмакс получше, скайт потише)
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
смотри по децибелам (dB)
Enermax тут самый тихий (хотя можно брать и 24 дБ, уровень шума воспринимаемый ухом максимум 25 дБ)
cooler master - отстой (слишком слаб для райзена, выбирай между скайтом и енермаксом)
я за Enermax
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152312) 4 года назад
Enermax однозначно, судя по обзорам очень тихий, и в то же время хорошо отводит тепло, связано с какой то хитрой конструкцией радиатора
Евгений Булгаков Знаток (275) 4 года назад
Что то у Enermax я не вижу, чтобы он под АМ4 подходил.