Байкал. Поездка на поезде.

Дмитрий Петрушичкин Профи (669), закрыт 4 года назад
Можно ли добраться из Брянска до Байкала на поезде, с пересадкой это будет или нет, разжуйте пожалуйста и если кто ездил скажите сколько тратили денег
Лучший ответ
Nadijka Просветленный (36885) 4 года назад
из Брянска-Орловского в Москву (Киевский): ежедневно поезд№108М: 17:00=21:07; билет примерно 1300 р., далее на Метро от станции Киевская - до Комсомольская ( за 30 минут и 55 р.) - там пешком, (близко) - на Ярославский вокзал, поезд№002Щ (по нечётным числам!)" Москва-Владивосток" в 23:45 - если ехать до Иркутска = в 7:40 (через 3 дня и 3 часа пути), билет 8100 р. - (а от Иркутска до озера Байкал = 82км - можно и автобусом, и электричкой), а если сразу к Байкалу ехать - то до станции Слюдянка-1, = в 10:10 (после Иркутска, она - единственная, где на Байкале останавливается этот поезд, дальше - Улан-Удэ, откуда до Байкала= уже 140км), билет вроде тоже 8100 р. стоит и до Слюдянки из Москвы. Этот маршрут самый быстрый и удобный по времени прибытия.
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70887) 4 года назад
Скорее всего пересадку нужно делать в Москве. Сколько это будет стоить, можно узнать в интернете. Цена зависит от поезда и какой вагон.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341097) 4 года назад
До Улан-Удэ Из Москвы: C Ярославского и Казанского вокзала в Москве регулярно ходят поезда или именно до Улан-Удэ, или через него транзитом до Читы, Владивостока, Хабаровска. Билеты, стоимость в 2019 году: от 6000 рублей плацкарт и от 7 600 купе. Время в пути: 3 — 4 дня. Из других городов: В Улан удэ ходят поезда из всех городов Транссибирской магистрали.
Источник: https://kudarf.ru/sibir/baikal/kak-dobratsya-do-baikala.html
AndreyИскусственный Интеллект (174160) 4 года назад
Улан-Удэ то зачем? Это из Хабаровска на Байкал в Улан-Удэ. А из Европы - до Иркутска, или уж до Слюдянки, если непосредственно на берег Байкала