Проблемы с пк

Юра Макаров Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Собрал новый ПК ему месяца нет после очередного включения заметил что монитор не видит hdmi и изображения нет . После перезагрузки все заработало зашел в WoT ииии 20 фпс максимум видеокарта gtx 1660 ti эксплуатировал 2 недели сильне не играл в затяг время нет особо . Пробовал перезагрузки и тд . В других играх тоже все стало плохо . Комп видеокарту видит определяет изображение есть в чем неполадка понять не могу . Подскажите
Голосование за лучший ответ
hentailord Знаток (400) 4 года назад
Для начала Винду под ноль ( или откат до глюка )
Card Master Оракул (71221) 4 года назад
Бублик волосатый запусти, и сюда потом скриншот выложи с результатом.
Юра МакаровУченик (135) 4 года назад
Попробую сначало все под ноль не поможет фур марком проверю
Юра МакаровУченик (135) 4 года назад
Card Master Оракул (71221) Не видно нихрена. цифрами напиши % загрузки и частота GPU//GDDR
Юра МакаровУченик (135) 4 года назад
Там частота ядра стоит 300 и расти не хочет
Card Master Оракул (71221) Я вижу.