У вас было такое, что вы во сне понимаете, что это сон?

Маргинал Чентаев Мастер (2363), закрыт 4 года назад
У меня было такое пару раз, но я не мог собой контролировать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161412) 4 года назад
Постоянно и почти всегда могу контролировать...
ВУЛКАН .Мудрец (11391) 4 года назад
вот врать только не надо, тут и медики есть))))
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
Всегда, я могу контролировать и проснуться. Но редко хочу этого.
Swordmage Мудрец (13038) 4 года назад
Было и это было одним из самых прекрасных чувств так как когда я понимаю что я во сне я чувствую что умею контролировать абсолютно все и во сне все начинает происходить только так как я этого сам захочу. Жаль что редко бывают такие сны увы... В таких снах аж не хочется просыпаться и хочется остаться там на вечно.
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
блин контролёры))) что ни ответ, то хении)))
кук стук Просветленный (37417) 4 года назад
просыпаясь в холодном поту и и понимая, что я спалился и скрыться мне некуда и денег не хватит, наконец- то осознаю, что это был сон и теряю сознание
Андрей Понамарёв Просветленный (34672) 4 года назад
Только так и бывает последние годы. Сознание с бессознательным общаются, спорят, черте чем занимаются. По утру сам факт помню, а из-за чего сыр-бор происходил могу и не вспомнить.
Счастливая Душа Гуру (3924) 4 года назад
а наша жизнь разве не сон. не задумывались
Доктор Фрейд Гуру (3405) 4 года назад
Нет. Обычно бывает наоборот : я просыпаюсь и какое-то время не могу понять сон это или уже нет.
Счастливая ДушаГуру (3924) 4 года назад
везде сон
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
наоборот-происходящее во сне казалось до боли реальным, реальнее реальности...
shapeshifter Оракул (82244) 4 года назад
Да. Это называется осознанные сновидения. Некоторые люди их специально практикуют.