Мне 17 лет до скольки могу гулять ночью?

никита lol Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fre Pool Профи (998) 4 года назад
Без ограничений вроде как
Остальные ответы
Катрина Кэт Знаток (379) 4 года назад
всю ночь, несколько суток
пока предки не объявят в розыск
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
Определяется сугубо вашими родителями, ибо до 18 вы не дееспособны.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну у нас в городе до 18 лет без взрослых после 11 часов вечера ни-ни.
Aleksaadi Мастер (1406) 4 года назад
До комендат. Часа до 18 лет
Pit Мудрец (13330) 4 года назад
в 10 вечера начинается комендантский час, несовершеннолетним запрещено находиться без сопровождения родных, в энных регионах, с 11 часов.
Малик Егоров Ученик (114) 4 года назад
видели ночь, гуляли всю ночь до утра...
Hose Оракул (73558) 4 года назад
Это зависит от воли родителей и Закона конкретного субъекта...
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
в точном соответствии с региональным законодательством о "комендантском часе" для несовершеннолетних