Какая Видеокарта подойдёт под процессор intel core 2 Quad CPU q8300 и Материнскую плату ASUS QPL-AM . Память 4ГБ 64бит

Скимирон Ученик (235), на голосовании 4 года назад
Хочу подобрать видеокарту, Нацелился на GeForce 650 ti .
Помогите с совместимостью. Мне нужно, чтобы видеокарта была более менее совместима с процессором и материнкой, чтобы не лагала.
Голосование за лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (119349) 4 года назад
Все видеокарты с шиной pci-e совместимы с этой материнкой и процом)
СкимиронУченик (235) 4 года назад
Что скажете насчёт 650ti?
Какая будет более менее тянуть современные игры?
Vampurr Искусственный Интеллект (119349) Года 3 назад продал gtx 570, которая процентов на 30 мощнее, но уже не особо что тянула на тот момент... На минималках наверное играться можно будет
Человек Сосед Мыслитель (6494) 4 года назад
Нужно брать под бюджет а не под процессор. Нет смысла брать мощную видюху если процессор не сможет вытянуть движок игр которые ты хочешь поиграть.
СкимиронУченик (235) 4 года назад
Да, поэтому написал здесь!
Думаю взять 750 ti, вытянет процессор?
Человек Сосед Мыслитель (6494) Мне лень тебе обьяснять. Крч можешь брать но я советую посмотреть ролик ютюбера сталкаша ор раскрытии.
СкимиронУченик (235) 4 года назад
я в принципе не хочу играть в новые игры, я хочу играть в игры по типу WOT, CSGO,Warface,
Человек Сосед Мыслитель (6494) Бери. В эти игры ты сможешь поиграть.
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Да хоть RTX 2080 Ti бери.
Ты ведь потом сможешь заменить комплектующие ПК, а если видеокарта хорошая будет - её оставишь.
Арсений Высший разум (155929) 4 года назад
Такую слабенькую видеокарту, как GTX 750 Ti – этот процессор точно "раскроет", даже не переживай :-)
СкимиронУченик (235) 4 года назад
по сравнению с GT220 будут улучшения в плане производительности игр?
Арсений Высший разум (155929) Однозначно ДА и очень заметные. См. сам: https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-750-Ti-vs-Nvidia-GeForce-GT-220/2187vsm7737 После 220-й - 750ти будет просто "космическим кораблём" :-)