Не могу найти хорошую работу, отправлю резюмеи звоню, но порой до собеседования не доходит. Почему?

ОлЁна Мастер (1609), закрыт 4 года назад
У меня хорошее образование, через год будет второе высшее. Опыт более 15 лет. Сейчас работаю лаборантом в вузе за маленькую зарплату. Отношение - сегодня похвалили, завтра наорали.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 4 года назад
что-то в вашем резюме работодателям не нравится. опыт работы тоже разный бывает. одно дело, когда человек растет в профессии, развивается, другое - когда 15 лет делает одно и то же. может быть не нравится то, что вы учитесь. может быть у вас дети малые. пересмотрите свое резюме, подумайте, что может не нравится работодателем
ОлЁнаМастер (1609) 4 года назад
Мне один раз сказали что я слишком умная и буду много требовать
Ольга Искусственный Интеллект (405828) что значит "слишком умная"? для вакансии на которую претендуете или о нормах соблюдения законодательства спросили у работодателя? а в вузе почему не продвинулись дальше лаборанта? неужели нет вакансий для роста?
Остальные ответы
jhfdjfa afasf Ученик (234) 4 года назад
блин вот такая же проблема, щас хрен что в Рашке крутиться хз как
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
диплом: рили: надо деньги КОРРУПЦИЯ
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Других набирают до вас ещё не дошли .Может косяк в резюме какой-нибудь они видят? Там лишку лучше не писать .
Марина Алексеева Знаток (347) 4 года назад
Очень тяжело найти работу достойную. То мошенники попадаются, то зарплата не соизмеримая с количеством обязанностей. Вакансий нормальных очень мало. Нужно на хорошие быстро реагировать на сайтах типа хэдхантер. Сын в последний раз искал подработку около месяца..
ОлЁнаМастер (1609) 4 года назад
Месяц, я уже больше года ищу
ZloyDead42 Мудрец (13080) 4 года назад
Потому что наверняка в рашке живёшь.