А на запорожце стыдно ездить в наше время?

ЗМЕЁНЫШ Гуру (4314), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий В Мудрец (13701) 4 года назад
"Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" (С)
Какая разница на какой жоповозке ты ездишь (речь не идет о служебном авто, тут есть определенная "иерархия"). Личный автомобиль может быть любым, в зависимости от потребностей и целей использования.
PS ни один автомобиль, насколько он дорог не был бы, не сделает из тебя умного/уважаемого человека, он может лишь быть отражением толщины твоего кошелька (и то не факт, что это не кредит-авто))))
ЗМЕЁНЫШГуру (4314) 4 года назад
Я тоже считаю, не хуже самоката и велика....
Василий В Мудрец (13701) главное- что бы а/м был исправным! ps лучше плохо ехать, чем хорошо идти)))
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 4 года назад
Как раз наоборот, но он должен быть отреставрирован полностью и смотреться ни как гавно
Tamerlan BaltabaevЗнаток (403) 4 года назад
Даже так оно говн@
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) ГА вно у тебя из ишака сыпется, на котором ты ездишь
Emir Ученик (184) 4 года назад
Наоборот, это уважение ваще типо. Потому что да.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
ЗМЕЁНЫШГуру (4314) 4 года назад
Иномарка дешевле обойдется, чем так модернизировать ))))))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Полный тьюнинг. Вместо мотоблока можно запряч вола, или, на худой конец, жинку. И багажник есть для кизяка. (◕‿◕)
Наталья Искусственный Интеллект (128268) 4 года назад
ездить не стыдно, стыдно, если заглохнет на магистрали в час пик... Будет более чем неловко
Облако Мой мир Мастер (1831) 4 года назад
Это круто
ЗМЕЁНЫШГуру (4314) 4 года назад
Приглашаю прокатиться)
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 4 года назад
ЗБС все бабы потекут !
ЗМЕЁНЫШГуру (4314) 4 года назад
От кого?)))) Я сама из их категории)))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Невозможно, перегрев уже на первом светофоре.
михаил шаровПросветленный (39132) 4 года назад
А как же бутылочку водички и мокрую тряпку на бензонасос)))
ip_kamera_server dsdqw Гуру (4222) 4 года назад
По мне намного почетнее и заметнее, чем на кредитных солярисах и престарелых тоетах. По крайней мере на ширпотребе люди взгляд не задерживают.