Когда уже изобретут што-то кроме брюк, юбок и платьев? Что то такое кардинально непохожее ни на что.

Уку Шу Оракул (91283), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Trill Мудрец (10659) 4 года назад
Радуйся, в будущем все сведется к абсорбирующим одиинаковым комбинезонам, которые будут носить все. Ибо будет и защита от радиации и терморегуляция.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
халат сварщика вам уже не судьба надеть?
Уку ШуОракул (91283) 4 года назад
Халат это платье без застёжки.
с богом Искусственный Интеллект (116557) ну вот, кардинально )) вы очень эротично будете смотреться
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Нудизм давно изобрели, балдохины к примеру если из. олежды.
Виталий Королев Мыслитель (8785) 4 года назад
Вы можете просто в трусах по улице ходить. Многие девушки так делают.
Хотя если потом их тащат в кусты они орут о неравенстве.
Уку ШуОракул (91283) 4 года назад
Трусы это до предела упрощённые брюки. Та же основа.
Виталий Королев Мыслитель (8785) Что мешает вам изобрести свой бренд одежды? Под лозунгом "что-то новое, не входящее в основу". Толпы обеспечены. И да, пожалуйста за бесплатный бизнес-план. Удачи.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99007) 4 года назад
а что?) тебе нехватает рукавов или воротничка?)))) или всего сразу?)))
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
рыболовная сеть. в ней и голый и одет.
fd dfgУченик (101) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215531829 Посмотрите пожалуйста!
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Костюм тяжёлого водолаза пора вводить в моду.
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
в наши дни - комплект химзащиты круто)))
LED Просветленный (40024) 4 года назад
зачем чтото изобретать если сшитая юбка это уже максимальный функционал.
и закрыто и на коня.

но это погодная необходимость, одежда вообще бред выдуманый рептилоидами, на котором они много веков хорошо зарабатывают, и заодно прячут своих змей
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Рекомендую саронг.
Правда зимой в нем несколько свежоповато будет)
Уку ШуОракул (91283) 4 года назад
да у нас и летом замерзнуть можно в таком одеянии)
а вообще самое то, на мой взгляд. завязал кусок ткани и готово.