Где на этой плате сата 3? или они все ?

Конст@нтин Просветленный (37406), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (41769) 4 года назад
z390 - там все норм 2 можете не искать
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233448) 4 года назад
Все должны быть
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
ок спс
нет, тут половина IDE, ведь это плата от пентиума1 90х годов?) поржал на вопрос, когда сата 3 уже лет 10+ везде
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Я вообще sATA не наблюдаю, может пониже,...
И ты фотку потемнее не мог сделать? А то яркость и фокус глаза режет😂
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128362) 4 года назад
снизу у тебя сата, почему не всю плату сфоткал, спецом стебешся ?
LED Просветленный (40024) 4 года назад
на современных должны быть все.
у амд ещё с ам3 вроде как. у интела с 1150 наверно, хотя ктож его знает
Shurovik Искусственный Интеллект (695979) 4 года назад
Искренне недоумеваю, какая религия запрещает вам посетить оф. сайт изготовителя, чтобы прочитать характеристики и, при необходимости, скачать мануал? Даже модель не разобрать....