Вопрос по Corel Draw 2019. Перестал запускаться

Здравствуйте. Вопрос следующий: После установки сей программы и запуска, минут через 10-15 вылетает. Далее при повторном и последующих запусках вылетает на стадии "инициализация интерфейса пользователя" или поиск настроек интерфейса пользователя. Что то в этом роде, точную формулировку не помню. Кто сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подскажите пожалуйста если нашли решение проблемы

Удали это гавно и установи Corel Draw X3 или X4. А если очень надо именно это гавно то поищи другой инсталятор, переставь винду и прочие танцы с бубнами. Может обновления нужны ему типа net framework и VBA.