Что делать, если на ногах волосы врастают после эпилятора, бритвы, шугаринга, на лазер нет денег, а фото не помогает?)

пользуюсь эпилятором на всех местах, но на ногах, причем именно ниже колена (выше все нормально) волосы постоянно врастают, хотя нигде больше такого не происходит. Скрабы, не скрабы, не помогает ничего вообще)

от кремов для депиляции жуткое раздражение, восковые полоски либо не вырывают половину, либо обрывают волосы (пользоваться умею, пробовала разные). Что еще можно попробовать? Кожа светлые и волосы тоже довольно светлые и редкие, но с ними все равно надо что-то делать...

Может, это с кожей что-то не так и нужно показаться косметологу?)

Дополнен

хелп, ну
все ноги уже в жутких шрамах от вросших волос, стыдно в юбках ходить

найди мужчину, которого возбуждают волосы на ногах и не удаляй совсем

Вот то же самое. Последнее время работает такая схема:
- перед депиляцией помыть поверхность хозяйственным мылом, пройтись жесткой мочалкой
- после депиляции помазать кремом для ног от натоптышей (мочевина в составе)
- выбирать время так, чтобы ноги после депиляции не контактировали с пылью, загрязнениями как можно дольше (т. е. делать вечером часа за 2 до сна)
- как минимум раз в 2-3 дня жесткой мочалкой тереть голени и этот же самый крем мазать
У меня вроде меньше стали врастать, но может самовнушение или еще какие факторы.

это у евы грин-то на лазер денег нет?! o__________o
никогда не поверю

Попробуй этот эпилятор ил депилятор, как его там)
Он лазерный, жена довольна и меня радует гладкой кожей)

cutt.ly/Ji9ici9

Что только не пробовала, но сделать так, чтобы они совсем не появлялись - ничего не помогает. Просто удаляю сначала все по максимуму эпилятором, а потом по вросшим, если их много, то после горячего душа прохожу бритвой, надавливая ее чуть сильнее обычного, почти все вросшие сбриваются. А единичные если остаются, то их просто пинцетом выдергиваю. Если вросших немного, то без бритвы, просто пинцетом дергаю, иногда бывает нужно ногтем или иголочкой аккуратно чуть подковырнуть, чтобы пинцетом потом захватить получилось.