Поиск учебного заведения

Никита Симонов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! В данный момент ищу колледж (баллы о ЕГЭ сгорели, да, да я просто все прос***рал, извините).
Так вот, ищу колледж с дистанционным обучением на программиста (почти без разницы какой направленности. Помогите, пожалуйста, уже месяц ищу и ничего (желательно не далеко от Москвы или в Москве). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Алёна Просветленный (40285) 4 года назад
Не учат в колледжах на программистов... на техников учат. И дистанционное крайне редко встречается. И никто за вас искать не будет - интернет (поисковики) в помощь, раз уж так приспичило.
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Уважаемый. а причем тут твои баллы по ЭГЕ? Или будущий программист не в курсе . что в колледжи поступают по аттестату ?? Хреновый ты специалист будешь,, однако, если таких элементарных вещей не знаешь..
Никита СимоновУченик (95) 4 года назад
Я объяснил почему хочу в колледж, чтобы не писали тут что надо идти в ВУЗы
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 4 года назад
У нас в колледжа начали программированию учить?
Ну ну.