имеет ли среднее общее образование какие либо преимущества перед средним профессиональным?

Даниил Карловский Знаток (270), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Криш Рональд Гуру (2648) 4 года назад
На 2 класса больше, образованный профессионально, уже может идти работать.
Среднее-общее лишь доказательство, что ты уже не обезьяна, но не факт, что читаешь не по слогам.
Остальные ответы
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Имеют преимущество знания, опыт и сообразительность.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 4 года назад
Только сроки его получения.
2 года в школе после 9 класса вместо 3 лет в ССУЗе.
vasilevaaa Гуру (2660) 4 года назад
Только то, что ты его получаешь за 2 года в школе и можешь сразу идти в вуз. СПО получается 3-4 года, но плюсов у него достаточно, гораздо больше.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Конечно! На выходе школьник не имет ничего, ни знаний, ни профессии.
Выпускник бурсы- не имеет знаний, но имеет профессию, которая поможет заработать на первое время денег.
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 4 года назад
Школота может в любой ВУЗ поступать. И это круто.
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 4 года назад
никаких. скорее преимущества есть у среднего профессионального / специального образования. это уже профессия какая-то в руках, уже можно работать идти претендуя на квалифицированный труд и, при желании, дальше учиться.
утробный Оракул (53674) 4 года назад
в принципе образования не очень влият. влият то например если вы работайте в общепите или с говницом всегда будете жить как король