замена лампочки, Домащний ремонт

Starlet Профи (541), закрыт 4 года назад
Как разобрать данный плафон
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
Он не подлежит ремонту. Просто меняется целиком.
Если хочется трахнуться - высверливай заклепки. потом снова клепай или скручивай болтами.
Остальные ответы
Атос Просветленный (45080) 4 года назад
там где стекло подковырнуть тоненькой плоской отвёрткой и потихоньку по кругу отжать и снять стекло, возможно на полоборота поворачивается судя по картинке. лампочка там просто втыкается (не вкручивается) и новая так же вставляется. хотя возможны модификации. обычно не надо весь плафон вытаскивать.
Кузнецов Сергей Просветленный (25481) 4 года назад
Возможно, это конструкция, где есть круговая пружинка (на средней фотографии она по кругу стекла). Её нужно сжать, вытащить, тогда вытаскивается лампа.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Зачем его разбирать? лампочка в нем без разбирания меняется.
сергей Искусственный Интеллект (104451) 4 года назад
Лампочку вставь и всё. Там галогеновая похоже на 20 ватт. Мой тебе совет, бери эту штуку с собой в магазин где лампочки продают, там тебе продавцы и подскажут какие нужны лампочки а как их туда вставлять.
NaumenkoВысший разум (856851) 4 года назад
а коли вежливо попросишь. там сами новую вкрутят=вставят....