Поверка счётчиков воды

Slavka Evil Ученик (106), закрыт 4 года назад
Как производится поверка счётчиков воды и куда нужно обращаться и что для этого нужно?
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (71048) 4 года назад
вся информация есть на mos.ru
Остальные ответы
Кот бегемот Просветленный (25789) 4 года назад
В УК звоните и договаривайтесь
Илья Гуру (4117) 4 года назад
в местную водоканалью обратитесь, придет пьяный сантехник и поверит Вам счетчики.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Скажут ему хозяева: "У нас счетчики в порядке" - и он им на слово поверит! ))
Илья Гуру (4117) у водоканальи есть данные по счетчикам, если срок счетчика выходит то они обычно уведомляют о том, что у Вас такого то числа закончится срок и нужно проводить поверку, при не проведении поверки водоканалья в следующий месяц насчитает по тарифу, а не по счетчику.