Личная жизнь. Думаю об одном человеке, можно вытянуть карту-совет. Или кто может посмотреть?

Yvtvtbtb Ученик (90), закрыт 4 года назад
Ксения 16.06.1995
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Причины ожидающихся событий:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся события:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Карта итогов:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Как только забудете прошлое, так сразу познакомитесь с мужчиной, который старше вас!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) 4 года назад
Этот мужчина сдерживает вас от более перспективного знакомства.
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Ксюша тебе ли печалится, за одну твою улыбку, я б пол жизни дал. Без всяких карт.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
У него есть к вам чувство симпатии и уважения.
Стройте отношения на доверии словам и глазам.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Карта совет : любить. Так странно. Похоже на то, что можно и нужно быть с данным человеком в отношениях.