Можна ли смазать кулер чем-то помимо силиконовой смазки, ведь её под рукой нету, например масло от машинки для стрижки?
ахахахахахаха, ору с ваших ответов, походу вам по приколу когда гудит комп!
Вот, силиконовой, как раз, смазывать не стоит. Она хороша для презервативов.
Вентиляторы, вообще не смазывают - там смазка закладывается один раз на весь срок службы. Но, если приспичило - минеральное масло с низкой вязкостью (велосит, веретёнка).
Подсолнечным маслом смазывают только идиоты - оно быстро затвердевает. Потом, никакими силами её вымоешь из зазора.
И главное - если начались вибрации, значит износился подшипник скольжения. Тут смазка, как мёртвому припарки.
"ахахахахахаха, ору с ваших ответов" - очередная весёлая школота на Ответах появилась?
Литол для подшипников на спичке чуть чуть надо и все
Да чем угодно, хоть подсолнечным. Все равно это временное решение проблемы
Можно, но не стоит надеяться на хорошее. В крайнем случае можно использовать обычное подсолнечное
совковой смазкой помаж