Какая крепость изображена

Наталья Жиляева Знаток (335), закрыт 4 года назад
на этикетке воды "Экстра ситро" от Черноголовки?
Лучший ответ
Вишапакар Высший разум (153284) 4 года назад
Слева на изображении вы видите Башню Криско (Христа), 1348г.,

Генуэзская крепость — средневековые укрепления в городе Феодосия (Крым). До настоящего времени сохранилась южная стена цитадели с двумя башнями (башня Святого Климента и башня Криско)
Наталья ЖиляеваЗнаток (335) 4 года назад
Да, супер, спасибо! Первоначально стены крепости напомнили нам Генуэзскую крепость в Судаке, но картинка не складывалась. Вы очень помогли, спасибо!
Остальные ответы
Riggs Ученик (219) 4 года назад
Что-ты несешь? Какая крепость ?
Наталья ЖиляеваЗнаток (335) 4 года назад
Уважаемый! Обратите внимание, на этикетке, с левой стороны. Спасибо.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Минас-Тирит ))
Наталья ЖиляеваЗнаток (335) 4 года назад
Ну это же не "Властелин колец"!
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
На первый взгляд показалось - замок Архарт, башня Гранта. Но это не он всё-таки, подробности не те. Да и озеро не Лох Несс.

А может, художник нарисовал абстрактный замок под впечатлением от Архарта.