Куда лучше иммигрировать в США или Германию?

Карина Климова Ученик (88), закрыт 4 года назад
Вопрос, я думаю, понятен. Мне не нужны сверхточные ответы, от которых тоже не откажусь. Может кто жил в этих странах. (Прошу третие страны не предлагать).
Лучший ответ
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 4 года назад
Так страну не выбирают.
Работу где тебе предложили?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136748) 4 года назад
Вопрос не имеет смысла. Вам работать надо? Если да, то кем? Или у Вас просто денег дофига? Кто и как будет оформлять Вам иммиграцию? Какая у Вас ситуация с языками? И фсякий прочий kal...
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 4 года назад
Вам обе страны готовы иммиграционную визу выдать, осталось только у нас узнать - какую из них выбрать?
НатУша Искусственный Интеллект (217208) 4 года назад
А у вас есть возможность иммигрировать в США, в Германию, в Канаду? И английский, и немецкий у вас на высоком уровне? И специальность, и опыт работы позволят сразу найти достойную работу?

Вы хоть читали что-нибудь на иммиграционных сайтах этих стран? Знаете, какие основания нужны для получения иммиграционной визы?

Ну, только если у вас огромный мешок денег. И вы безболезненно можете вложить в экономику чужой страны полмиллиона или миллион долларов. Тогда, конечно, вас всюду ждут.

Так что продолжайте мечтать .
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23305) 4 года назад
Ох уж эти ученики, сегодня Германия, завтра США, а после завтра Швейцария с Норвегией...

Из представленного списка лучше всего США будет (на мой взгляд)