Что подарить подруге на день рожденье за 1000 руб?

Просто Мария Ученик (94), закрыт 4 года назад
У подруги скоро день рожденье - 26 лет. Ни в чем не нуждается, все у нее есть, на вопрос: что тебе подарить, отвечает: ни чего не надо, приходи сама. Но хочется сделать подарок, чтобы впечатлил, порадовал и не валялся где нибудь в пыльном ящике.
Стоимость подарка от 1000 до 3000 руб., больше не могу себе позволить :(
Сама она увлекается бисером, в прошлом году дарила ей набор для вышивания картины, там бисер, схема, ткань и т. п.. Но она его так и не использовала.
Лучший ответ
Gh Hh Знаток (425) 4 года назад
Подарить резиновый чл* в приятной коробочке, будет смешно и не дорого;)
Gh HhЗнаток (425) 4 года назад
И + водочки с огурчиками, а дальше она знает что с ним делать
GenioМудрец (13665) 4 года назад
лучше надувной и чисто в коллективе из одних близких девчат. если вопрос реальный, то приобретение из секс-шопа должен быть угарным только для быдла
Остальные ответы
Артём Дмитриев Ученик (178) 4 года назад
Купи себе, что нужно. А ей кружечку за 20 рублей.
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Однозначно не вещь. Горки американские.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207386) 4 года назад
Вина хорошего возьми флакон и закуси экзотики в фасовке
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 4 года назад
Ну штука рубасов это на наши хохлятские примерно 500 грн. Я когда последний раз был на ДН то столько и дарил как раз примерно кабак окупается если каждый столько подарит. Хотя наверное выходит больше так как у нас принято и меньше дарить. Но в России и уровень жизни примерно в 1.5 раза выше. Короче дари штуку в конверте и не заморачивайся . А если хочешь от души то бабки тут не главное, выбери приятный подарок, за любую сумму.
Bonnie Мастер (1774) 4 года назад
Можешь достать или сама сварганить набор для изготовления гелевой прозрачной свечи. Если девушка творческая, то можешь этим воспользоваться. Подбери приятные эфирные масла, сделай одну сама с декором и подари вместе с набором) Я бы такому обрадовалась:) Если бы мне подарили, я бы посчитала это и теплым отношением, и поддержкой в творческой сфере. Плюсом можно было бы приложить к готовому (или частично готовому) набору открытку с остатками денежки (не обязательно всей). На всякий случай, мне 28, не далеко ушла от твоей подруги.
Мы с сестренкой (ей 16) дарим друг другу и подружкам безделушки, которые можно использовать для прикольного хобби:) Твоя идея с набором для вышивания была отличной, но, чаще всего, подобное дело по незнанию требует поддержки. А, если ты сделаешь свечку или узнаешь, как её делать, то такой подарок (наборчик) может быть поводом для встречи и совместного действия)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Разменяй 1000 на полтинники (новые, хрустящие) и сваргань из них розы-оригами. ..или с али какую-нибудь херню бесполезную, но забавную, там это овна как овна на улицах
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Из магазина "Смешные цены" Купи ей там флешку на 64 гига и небольшую активную колонку. (Музыка от фона, либо от флешек.) Как раз уложишься в 2-2 500.
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Можно подарить деньгами, можно взять сертификат на куда-нибудь (конская прогулка, спа, солярий, шугаринг....), можно тупо организовать начало или концовку её др в кинотеатре для всех приглашенных... Уйма подарков, которые могут достигать материальных и нематериальных результатов) Ты свою подругу знаешь куда лучше и выбор остаётся за тобой 100%) Подсказки тут ты можешь получить, но, думаю, за 1-2 ответа ты уже сориентируешься в направлении цели ;) Мы, ведь, не знаем. Может, твоя подружка еще и страйкболом увлекается) Тогда что-то из обмундирования или дополнительный комплект шариков. Например, светящихся ))
Николай Данилов Мыслитель (5303) 4 года назад
чехол деревянный ей на айфон с лазерной гравировкой. можно по заказу картинку любую
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Источник: Удиви её. точно не будет валяться!
Алевтина Комозова Ученик (132) 4 года назад
Косметика всегда самый ходовой вариант. Я у эйвон заказываю матовые помады подружкам, им нравится. Ценник не кусается, вам еще и на тортик хватит)