Какой самый длинный маршрут на поезде по России.?

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
Который только возможен.
Можно с пересадками
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158233) 4 года назад
с пересадками, можно пересадки делать бесконечно, туда, обратно
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
москва - владивосток
Слава И. Просветленный (34322) 4 года назад
Владивосток Москва
9301 км
6 д 17 ч 22 м
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
А от Питера до Владивостока с пересадками не дальше будет .? Я имею ввиду с пересадками
Конечно, дальше, но вам пишут без пересадок. А с пересадками можно бесконечно зигзагами кататься - никто вам точно не скажет.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013) 4 года назад
В прицепном зпаяном вагоне в колонию Чёрный Дельфин с билетом в один конец.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 4 года назад
Калининград - Владивосток с пересадкой, Москва - Владивосток без пересадок
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Кольцевая линия московского метро. Можно кататься бесконечно... :)
Dmitry Искусственный Интеллект (584753) 4 года назад
С пересадками - Калининград-Владивосток, вероятно. Хотя можно ещё из Владивостока улететь или уплыть в Южно-Сахалинск, и там дополнить маршрут изолированной железной дорогой Южно-Сахалинск - Ноглики.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
А Мурманск дальше находится, чем Калининград?
Дальше от чего? От Москвы да, Калининград ближе, чем Мурманск. Но в Калининград по ж. д. нужен загранпаспорт для транзита через Литву.
Юрий ПастуховПросветленный (40763) 4 года назад
Никакой Сахалин НЕ изолированный. Из Южно-Сахалинска на материк ходят (сезонно) пассажирские поезда до Комсомольска и Хабаровска.. А в этом году грозятся пустить поезд аж до Москвы