Будет ли выгодным бизнес, в котором вы покупаете дешманское авто до 1000 долларов, обновляете и перепродаете дороже?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
То есть ремонтируете, красите, но ничего кардинально не меняете, кроме внешки и ремонта.
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
НЕт в этом никакой выгоды, к примеру новые битые, выгода есть, но липить там где всё убито в хлам, это затраты которые не вернуть при продаже. К примеру пупив БМВ Е 34 за 80 тыс р, можно вогнать в ремонт от 200 до 600 тыс р, а кто купит его за теже 250? так же и с васом купите Классику за 50 тыср в ремонт её войдёт сотня, а продаите влучшем случае за 60 -80 .
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327033) 4 года назад
Все перекупы так и живут... Просто не обновляют, а покупают и продают дороже как есть, изредка под клиента начипуряют, проводят предпродажку, не более...
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Чего только люди не придумают чтоб не работать. Нет не тот ценовой диапазон
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Конечно, никто не хочет работать на заводе за копейки
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Только ты хочешь
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Не тот сегмент, это априори хлам и маржу ты на этом большую не сделаешь, будешь с хлеба на воду перебиваться.
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
ну а вдруг нормальная машина попадется, только это конечно же машины советского автопрома
Юра Северный Просветленный (42003) Хозяин барин. Ищи, шамань - кто ж против?
Владимир Оракул (58027) 4 года назад
естественно!!
Купил дешевле -продал ДОРОЖЕ!!
Заработал на РАБОТЕ!!
байкер Гуру (3371) 4 года назад
Посмотри передачу "Махинаторы" на Дискавери. Твоя тема прям.... а если вкратце по сути, то нет ничего невозможного.