На каких сайтах можно найти самые дешёвые ж/д билеты?

Дж Ученик (211), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116668) 5 лет назад
на левых сайтах)))
школоло, ты к вечеру-то мозК включай...
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
По России - сайт РЖД и покупка билетов заранее.
За границей - зависит от страны, но принцип тот же: чем раньше покупаете, тем дешевле
IneeduИскусственный Интеллект (110003) 5 лет назад
на РЖД нет такого, что бы цена на билет зависела от того, чем раньше покупаешь...
там идет сезонный коэффициент, зависящий от времени года и определенных дат...
например на лето сезонный коэффициент примерно 1,5, а зимой может доходить до 0,5...
про динамическое ценообразование на многие рейсы не забывайте