За сколько можно продать переделанную обновленную советскую машину?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
кому упёрлось старое корыто??? сдерут кучу налогов.. запрет на езду из за возраста.. запчастей не на ищешься...
Остальные ответы
... Просветленный (24710) 4 года назад
Какую? Какого года? В каком состоянии ?
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
В хорошем состоянии, ездяит, убрана ржавчина с кузова, все окрашено
... Просветленный (24710) какого года. 40-х 60-х 80-х ?
Vitaliy Jomany Мастер (1499) 4 года назад
Смотря какую, вот допустим на авито жигули переделанный за 10 млн продавали)
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
и что продали?
Vitaliy Jomany Мастер (1499) Да, продали, правда уже на следующий день он на гонках разбился
Dr.PST Оракул (83147) 4 года назад
за её цену в советских рублях
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Переделанная или все-таки просто восстановленная? Если засунешь в 21 Волгу потроха от Семерки BMW, включая салон, то продать можно очень дорого. При соответсвующем качестве работы естественно. А если просто покрасить и восстановить старую Жигули, то такое никому не интересно т. к. их как грязи.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Всё зависит от её ценности как антик. затем состояние, и количество родных узлов и агрегатов . К примеру Победа вся в родном стоит oT 50 и за 250 тыс Р. Зим от 1500 тысяч до 5000 тысяч р, опятьже состояние, и целостность и что из него сделанно