Какая безвизовая страна есть где легализована марихуана? Безвизовая для россиян

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458116) 4 года назад
Во многих других странах мира люди могут носить марихуану для медицинского использования и выращивать растения дома.
В частности, марихуана частично легальна в 30 странах мира, еще в 14 странах марихуану используют в медицине.
Частичная легализация означает, что жители этих стран могут выращивать и хранить небольшое количество конопли.

https://24tv.ua/health/ru/strany_gde_legalizovana_marihuana_kannabis_n1062825