Боюсь садиться за руль

polina polina Ученик (119), закрыт 4 года назад
Зимой меня учили водить машину и в общем мне приспичило устроить дрифт и так получилось что я не вырулила и скатилась с горы при этом сбив забор
Теперь я хожу в автошколу и скоро начнётся вождение, а я боюсь садиться! Постоянно прокручивается мысль а что если я попаду в аварию и умру
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 4 года назад
Жить тоже опасно, от этого ПОМИРАЮТ. бояться не надо. и думайте О ХОРОШЕМ. сам я тоже и двигал сугробы, и ворота гаража без тормозов въезжал. это ОПЫТ. больше практикуйтесь. берите дополнительные уроки с инструктором. когда будет своя машина - вставать пораньше с утра. в 4-5 утра. машин мало. и ездить по дорогам (практиковаться). на первое ВРЕМЯ - можно человека с собой опытного посадить.
polina polinaУченик (119) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Vitaliy Jomany Мастер (1502) 4 года назад
Если гнать не будешь, то максимум просто попадешь в аварию и все обойдется без смертей
И от фур подальше держись
Sairbek Alimov Мыслитель (5080) 4 года назад
Ну и не садись. Чем меньше таких как ты на дорогах, тем лучше. С чего ты взяла, что кто-то должен тебя уговаривать и подбадривать? Миллионы людей живут же как-то без личной машины.
polina polinaУченик (119) 4 года назад
А что ты предлагаешь? Толкаться в автобусах с этими бабами или ездить с таксистом-хачом? На парня рассчитывать тоже не хочу
Сделай упор на другое - стань успешной, найми личного водителя. А вообще - такси дешевле, чем содержание личного автомобиля. Если речь действительно об автомобиле...
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Правильно делаете, что боитесь. Почитайте здесь.
https://www.pdd-znatok.com/prakticheskie-zanyatiya

Занятие 9. Борьба со страхом.
polina polinaУченик (119) 4 года назад
Спасибо
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 4 года назад
ну ты для начала реши, как стать психологом))) хотя сия профессия не решит твоих проблем ((( они у соседа соринку видят, а у себя и бревна не узрят!!!
дитё, у тя куча комплексов!!!!
natali krivenko Мастер (1367) 4 года назад
для того чтобы попасть в аварию не обязательно быть автомобилистом, самые страшные аварии случаются с пешеходами это во первых, во вторых ты не попадёшь в аварию если будешь соблюдать правила, а этому и учат в автошколе, в третьих не всегда в авариях умирают и даже не всегда становятся инвалидами (это очень страшный секрет, никому не рассказывай)
ну а если короче, не будешь гонять всё будет ок, разве только пьяный на встречку выедет, но, по сути пьяные и пеших сбивают, ещё чаще
в общем автомобилисты (адекватные) находятся ещё в меньшей зоне риска чем пешеходы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
занос.. это не дрифт.. а ошибка.. при вождении..
Владимир Оракул (58028) 4 года назад
здОрово!!!
Жизнь учит!!!
Дрифторша... блин!!!
polina polinaУченик (119) 4 года назад
Комментарий удален
Andriy Yarovy Оракул (62914) 4 года назад
Ты понимаешь, что твой дрифт выходит за рамки спокойного и размеренного вождения? И даже в этом случае ты просто сломала забор!
Катайся аккуратно, соблюдай ПДД и аварий не будет в принципе!
Удачи на дорогах!
polina polinaУченик (119) 4 года назад
Спасибо
Константин Медков Мудрец (17940) 4 года назад
ничего страшного не случится