Почему сейчас принято хейтить Спартак?

Torpedo 15 Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камень Ночь Знаток (391) 4 года назад
позорят Россию стабильно как внутри страны, так и в Европе
Виктор Мохин Оракул (63373) 4 года назад
по последнему матчу с Сочи только случайный гол в дополнительное время спас 1-0
оуСБГ Оракул (73231) 4 года назад
Это всегда было, начали это римские рабовладельцы, потом воевода Красс казалось бы облегчил его страдания, но нет, ведь сам Карл Макс высоко оценил его деятельность и Спартак стал символом всего коммунистического движения, «совершенно случайно» в социалистической стране появляется одноименный футбольный клуб, естественно в красных одеяниях и начинает направо и налево всех выносить, но почему-то его супер футбол ограничивался чемпионатом этой же социалистической страны, за предалами, в Европе он ничего не добился. Но не смотря на это его доблестные болельщики решили, что и этого достаточно и провозгласили его Великим... череда этих событий вызывает недоумение у болельщиков других клубов, отсюда и такое отношение....
Vlad Гуру (4871) 4 года назад
Баклан, а ты знаешь, как закончил свой жизненный
путь Марк Лициний Красс?
Твоё дело перловку тщательно пережёвывать и не лезть
в высшие сферы.
оуСБГ Оракул (73231) вот только слез не надо) вопрос был не о нем, а в спарточке футбольном, и я все расписал как есть, понятно, что правда глаза колит, но на то она и правда
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
Потому что Спартак много раз обыгрывал всех и вся. Вот и до сих пор у глориков комплекс от которого никак не могут избавиться. Да и в Европе Спартак погремел, обыгрывая Реалы, Интеры и другие великие клубы, которые были в то время в самом расцвете.
Вон какие простыни строчат, пытаются Спартак принизить, но спартачи только смеются с этих пуков )