Народ, 3 вопроса внутри что б экономить трафик+?
1)есть автомобильный пылесос 2009го года но акумулятор сд-ох а заменить не как ибо новый дороже пылесоса+попробуй еще найди его... а пылесос сохранился как новый+когда лето и комары в доме на потолке и стенах-он не плохо их ловил...
2)купил шампунь для чистки салона, кожа, ткань, потолок-там был концентрат щелочи, оказалось он не плохо чистит и мебель в доме и плитку в ванной и бачек в туалете (там поплавок заклинивал от извести). У меня вопрос-можно его распылителем наносить на кузов авто что б очищал от грязи как на мойке самообслуживания-потом с ведра смыть а то тряпка царапает лак+осень, зима слякоть и грязь в руки брать противно и холодно
3)У меня резина премиори (зимняя) -на третий год как корова на льду, ничего не держит. Предлогают на зиму КОРДИАНТ 3 года, шипы но не рассохлась, не носит, по цене такая же бюджетная как так?
1) найти похожий аккумулятор.
2) на кузов - нельзя. щёлочь сожрёт лак до металла (аналогично птичьему помёту).
3) б/у вообще брать не надо никогда. купить Amtel на зиму. это ДУБОВАЯ резина. она орёт, она шумит, она гудит, но гребёт по снегу она как ТРАКТОР. и дорогу держит отлично.
автошампунь беру тут http://mixem.pro всегда доволен
Пылесос, шампунь, резина, это старуха называется, прежде чем трахнуть, нужно сначала пыль стряхнуть, потом отмыть, потом драть и без резины можно)))