Людиии, я прохожу на бюджет?? Спасибо заранее)))

Сатаней Калмыкова Знаток (476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 4 года назад
Хотя бы считать можешь в двоичной?
Сатаней КалмыковаЗнаток (476) 4 года назад
Я не об этом спрашивала)
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) план прием 3 4 2 следовательно проходишь, однако это цифра может меняться. Но уже можно шандарахнуть лопатой человека, которую эту таблицу придумал.
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Посмотри с какими баллами проходили на бюджет в прошлом году и сравни со своими. Сейчас ничего сказать нельзя.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Пока не будут сформированы окончательные списки, ничего нельзя утверждать. Жди.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
Что-то я из этой выписки одного не понял: ваше согласие на зачисление уже есть? Если есть, вероятность зачисления весьма велика.