Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите как сделать с нуля свой независимый графический эквалайзер под любую музыку, системные звуки, голос и т. д.?

Николай Прошин Профи (595), закрыт 4 месяца назад
Подскажите как и где с нуля сделать свой независимый графический эквалайзер под любую музыку, системные звуки, голос и т. д.? Или посоветовать если есть какая то программа которая упрощает это сделать. Я хотел к примеру сначала нарисовать потом на сколько это возможно сделать из этого 3D и потом подстроить под мой рисунок эквалайзер, что то типа winamp но двигающийся под ритм рисунок и отдельные части в нём. Нашёл обучающее видео про adobe effect но насколько я понял эквалайзер там только под определенные треки или программы с эквалайзером только для рабочего стола. Я не профи но пользовался adobe premier pro, flash mx 2004, paint.net, photoshop и т. д., т. е. анимацию, png, gif, вырезать фон без хромакея тоже если сильно захотеть могу сделать, благо есть ютуб и всё досконально рассказывают но хотелось бы без геморроя.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рабочий стол Просветленный (36056) 4 месяца назад
Комментарий удален
Рабочий стол Просветленный (36056) Программирование нужно чтобы создавать программы но не видео эффекты. А вот это заблуждение. Сами видеоэффекты - не что иное, как обработка кода. И вообще, я не понял, что ты имеешь в виду под словом эквалайзер. Эквалайзер - это когда ты регулируешь громкость определённых частот в звуковом сигнале. При чём тут видео вообще?
Lord Game Ученик (1) 4 месяца назад
Комментарий удален
Lord Game Ученик (1) Music Speed синяя кнопка пуска. Запускаешь справа сверху 3 точки нажимаешь и предпоследняя кнопка "Эквалайзер" нажимаешь и там много функции
Похожие вопросы
Также спрашивают