Скоро придётся добираться от Мурманска до Мыса Дежнёва. Скажите, это далеко или нет.?

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
У меня лучший друг живёт в г. Наукан (мыс Дежнёва). А я живу в Мурманске
Лучший ответ
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195310) 4 года назад
Пешком далековато будет, однако...
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244523) 4 года назад
Ближе чем от Москвы до Владивостока на поезде ;-))))
Но поезда тудой не ходют, а искуственный интелект вааще считает, что ближе если через запад
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Может поезд Москва- Владивосток какими-то страшными зигзагами ходит.? Почему ближе-то .?.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244523) Туннелями ходит, а вот зигзагами нет ;-((((