Помогите с подтягиваниями и отжиманиями

fa fdafasdf Ученик (25), закрыт 4 года назад
Я делаю 3-4 подтягивания, 30-40-50 отжиманий, подскажите программу пожалуйста для подтягивания и отжиманий, пожалуйста
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Подтягивайся столько раз, сколько можешь, и хорошо кушай. Вот тебе и вся программа
Остальные ответы
Nika1 Ученик (246) 4 года назад
Программу на сколько дней? Вообще если на месяц то можно несколько раз в день по 3 подхода 30 секунд по 30 раз
Hektor Brown Мастер (1990) 4 года назад
Нет идеальных программ который подошел бы всем,
поэтому лучше составляй сам, по опыту будешь знать, что тебе нужно а что нет. Как Джон Джонс
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
Делай по 2 подтягивания, но много-много подходов