Говорила мне мать не пользуйся тональными кремами, когда мне было 11 лет. Итог: испорченная кожа лица в виде появл. на ней

подкожных жировиков. То ужасы! Завтра иду к косметологу. Сама давила, только куча чирьев осталось и красных пятен. Теперь навечно не избавлюсь от подкожного сала ...НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОНАЛЬЕЫМИ! Всё это не от Бога!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здоровья вам

Хоть одна "поумнела".
Радует.

Если бы у Вас был качественный хороший тональник, то проблем бы не было. Тональники Эйвон никогда подобными качествами не обладали.

это еще может быть гормональный сбой или питание не правильное

с лица воды не пить - главное сиськи