Может ктото учится там?

Victoria Lenskay Ученик (94), закрыт 4 года назад
Не знаете стоимость обучения Воронежского института МВД России? На сайте стоимость не написана, только бюджетные места
Лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
В военных вузах и вузах силовых ведомств обучение бюджетное
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271864) 4 года назад
там бюджет.
mixa Искусственный Интеллект (271864) 4 года назад
или поступила или нет. знания + проверка если есть родствинники с проблемами подовать документы не имеет смысла
Victoria LenskayУченик (94) 4 года назад
Ну там написаны бюджетные места, сейчас точно специальность не помню, там 13 мест, думаю не может в таком институте на факультете быть всего 13 человек
mixa Искусственный Интеллект (271864) смотря какой. может
ButVad Мастер (1244) 4 года назад
Если это МВД - это гос. учреждение. НАверное там только бесплатно!