Мгновенное временное увеличение силы

Сурам Мусаров Знаток (309), закрыт 4 года назад
Завтра на соревнованиях среди друзей очень нужно подтянуться на перекладине (турнике) максимальное кол-во раз, хотелось бы узнать есть ли препараты, таблетки и т. д. которые могут временно увеличить силу чтобы подтянуться на раза 2 больше или хотя бы 1?
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
адреналин
Сурам МусаровЗнаток (309) 4 года назад
Где его можно приобрести?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) https://metan-russ.net/stati/kak-adrenalin-vliyaet-na-sportsmenov/
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
психостимуляторы, другого нет.. лохам выписывают рецепт сразу на основании выражения лица
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
DMAA например, или герань по народному. Продается в магазинах спортпита.
Илья БарбашевичМастер (1906) 4 года назад
И запрещенная к продаже в РФ)))
алекс Искусственный Интеллект (681336) 4 года назад
перестань путать силу с выносливостью и будет счастье